08.04.2024

Здоровое сердце и крепкие нервы: «Неделя здоровья» стартовала на екатеринбургской «ВИЗ-Стали»

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) стартовала " Неделя здоровья".

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) стартовала " Неделя здоровья". С 8 по 14 апреля у всех сотрудников есть возможность приобщиться к активному образу жизни, проверить свое здоровье, получить консультации врачей и поучаствовать в спортивных мероприятиях.

Как сообщает пресс-служба предприятия, для металлургов разработана комплексная программа онлайн- и оффлайн активностей. Ключевые темы весенней акции - здоровое сердце, крепкие нервы, сбалансированный гормональный фон и ЗОЖ.

В здравпункте завода сотрудники могут бесплатно сделать анализы крови, ЭКГ и УЗИ-исследования , получить консультации кардиолога, невролога, эндокринолога, нутрициолога и психолога. Работники протестируют новые медицинские технологии: стенд MS FIT для оценки фитнес-показателей состояния человека с последующей разработкой индивидуальной программы ЗОЖ, а также посетят сеансы релаксации на основе биологической обратной связи для возвращения организма в ресурсное состояние.

На корпоративном портале эксперты в области ЗОЖ-практик проведут образовательные вебинары о методиках преодоления стресса, тревог и усталости, продлении молодости организма, расскажут о современных методах профилактики аллергий и многом другом.

На базе СЦ «Верх-Исетский» пройдут бесплатные тренировки по 19 видам спорта для взрослых и по 6 -  для детей сотрудников. На территории завода сотрудники смогут принять участие в мастер-классах по скандинавской ходьбе и турнире по русскому жиму. Завершит «Неделю здоровья» городская сканди-экскурсия «По маршрутам Свердловского рок-клуба».

Отметим, что забота о здоровье работников — одна из приоритетных задач социальной политики предприятия. Ежегодные расходы на оздоровительные программы составляют более 15 млн рублей.

 

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *