20.03.2024

В Нижнем Тагиле после ремонта открылся центр амбулаторной онкологической помощи

Ежемесячно в центр за помощью обращаются порядка 370 пациентов Дмитрий Балобанов В Нижнем Тагиле возобновил работу центр амбулаторной онкологической помощи.

Ежемесячно в центр за помощью обращаются порядка 370 пациентов Дмитрий Балобанов

В Нижнем Тагиле возобновил работу центр амбулаторной онкологической помощи. Фото: пресс-служба городской мэрии

После капитального ремонта в Нижнем Тагиле на прежнее место вернулся центр амбулаторной онкологической помощи. Ежемесячно к специалистам центра обращаются около 370 пациентов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила.

– Внедрение принципов «бережливой» поликлиники, повышение доступности скрининга помогут нам быстрее обнаруживать злокачественные новообразования на ранней стадии и эффективнее помогать жителям города, – рассказала заведующая учреждения Дарья Бушковская.

Работа по повышению уровня доступности медицинских услуг в Нижнем Тагиле продолжается. Так. сейчас в городе проходят ремонты помещений женской консультации и отделения поликлиники в микрорайоне Рудник.

К ЧИТАТЕЛЮ

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта [email protected]

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *