25.03.2024

В Екатеринбурге из-за антисанитарии суд закрыл кафе на Овощебазе № 4

Здесь выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований. В Екатеринбурге по решению суда на три месяца закрыли кафе «Центральное» на Овощебазе № 4. В объекте на Завокзальной,

Здесь выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

В Екатеринбурге по решению суда на три месяца закрыли кафе «Центральное» на Овощебазе № 4. В объекте на Завокзальной, 26/4 «а» выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Среди них: отсутствие туалета при условии, что в заведении более 25 посадочных мест; недостаточное количество моечного оборудования, моющих и дезинфицирующих средств; верхняя одежда работников хранится там же, где готовится продукция, что не исключает риск загрязнения микробами и паразитами пищевой продукции; ежедневный осмотр работников, занятых непосредственно приготовлением продукции общественного питания, не проводится.

 

  «Таким образом, индивидуальный предприниматель виновна в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.6 КоАП РФ, кафе подлежит административному приостановлению деятельности на срок девяносто суток. Судебные приставы опечатали внутренние помещения кафе, входные двери, а также окошки выдачи готовых блюд. Деятельность антисанитарного заведения приостановлена», — сообщили в ГУФССП России по Свердловской области.

 

ФОТО: ГУФССП России по Свердловской области.

 

Автор: Редакция JustMedia.ru

Последние новости

Фестиваль «Казачья доблесть», посвящённый 450-летию Оренбургского казачьего общества, состоялся в Екатеринбурге

Гала-концерт Областного фестиваля казачьей культуры «Казачья доблесть. Следуя традициям...» состоялся в Екатеринбурге.

Пятеро юных свердловчан примут участие в телевикторине «Умницы и умники» на Первом канале

Пятеро свердловских школьников стали участниками нового сезона всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умницы и умники», победители которой без экзаменов зачисляются в МГИМО.

Участь Зеленского однозначно предрешена, заявил Песков

Участь Владимира Зеленского однозначно предрешена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *