20.03.2024

Студентка из Каменска-Уральского, которую поставили на колени, попала в больницу

Студентку техникума из Каменска-Уральского Свердловской области, которую уже уволенный преподаватель-полицейский ставил на колени, увезли в больницу.

Студентку техникума из Каменска-Уральского Свердловской области, которую уже уволенный преподаватель-полицейский ставил на колени, увезли в больницу. Об этом сообщил юрист Сергей Барсуков.

Юрист пояснил, что девушка попала в медицинское учреждение из-за болей в коленях. Родители считают, что боли связаны с неэтичным наказанием, которое пережила их дочь.

Ранее мать девушки также подчеркнула, что ее дочь с детства страдает артритом, поэтому стоять на коленях ей противопоказано. Преподаватель техникума также знал об особенностях здоровья студентки, однако это не остановило мужчину при выборе «наказания».

Сейчас стражи порядка устанавливают подробности ситуации. Напоминаем, что преподаватель, который поставил студенток на колени в качестве наказания, ранее работал преподавателем по совместительству. Основная профессия мужчины - полицейский. 

Последние новости

Фестиваль «Казачья доблесть», посвящённый 450-летию Оренбургского казачьего общества, состоялся в Екатеринбурге

Гала-концерт Областного фестиваля казачьей культуры «Казачья доблесть. Следуя традициям...» состоялся в Екатеринбурге.

Пятеро юных свердловчан примут участие в телевикторине «Умницы и умники» на Первом канале

Пятеро свердловских школьников стали участниками нового сезона всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умницы и умники», победители которой без экзаменов зачисляются в МГИМО.

Участь Зеленского однозначно предрешена, заявил Песков

Участь Владимира Зеленского однозначно предрешена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *