02.02.2023

Про врачей больницы Каменска-Уральского рассказали на Первом канале

Врачи городской больницы Каменска-Уральского Свердловской области стали героями передачи на Первом канале.

Фото: medkamensk.ru

Врачи городской больницы Каменска-Уральского Свердловской области  стали героями передачи на Первом канале. Среди них  сердечно-сосудистый хирург Тимурлан Манасов и онколог Дарья Козлова. 

Ранее по направлению больницы они окончили ординатуру. В  сентябре пришли работать  и уже достигли в профессии врача  больших успехов.  Дарья является и.о.  заведующей  Центром амбулаторной онкологической помощи в поликлинике на ул. Рябова, 20. А  Тимурлан провёл уже  более 200 оперативных вмешательств. Его пациентами стали люди  с сосудистыми заболеваниями, а операции проводились  на современном рентгенохирургическом комплексе. 

Отметим, что  хирург Манасов приехал в  Каменск-Уральский  из Екатеринбурга. Пациенты очень тепло отзываются о молодых специалистах и считают, что их преимуществом являются горящий взгляд и свежие знания. 

Добавим, в  в 2022 году по целевым направлениям в городскую больницу устроились  12 врачей. Кроме Козловой и Манасова это  хирург, травматолог,  патологоанатом и  участковые терапевты. А в 2023 году город ждёт ещё двоих  20 молодых врачей, в том числе ЛОРа,  офтальмолога  и акушера-гинеколога. 

 

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *