26.03.2024

Екатеринбуржцы могут бесплатно проверить легкие на туберкулез

Проверить состояние легких можно с 27 марта и до конца года Анжелика УФИМЦЕВА Обследование органов грудной клетки в передвижном флюорографе проводят рядом с торговым центром «Мегаполис» Фото:

Проверить состояние легких можно с 27 марта и до конца года Анжелика УФИМЦЕВА

Обследование органов грудной клетки в передвижном флюорографе проводят рядом с торговым центром «Мегаполис»

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Екатеринбуржцы могут бесплатно проверить легкие на туберкулез. Региональный Красный Крест и Областной клинический медицинский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний проведут обследования в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулёзом.

- С 27 марта и до конца года жители Екатеринбурга и его гости смогут бесплатно проверять состояние органов грудной клетки в передвижном флюорографе рядом с торговым центром «Мегаполис», - сообщает минздрав региона.

Первые дни - 27 и 28 марта передвижной кабинет будет работать с 10 до 20 часов. В дальнейшем по графику обследование будет проходить с 10:00 до 16:00 17-18 апреля, 15-16 мая, 13 июня, 17-18 июля, 14-15 августа, 11-12 сентября, 16-17 октября, 13-14 ноября 11-12 декабря. С собой нужно взять только паспорт и полис ОМС.

К ЧИТАТЕЛЮ

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта [email protected]

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *