27.03.2024

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"  

Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Стремительный темп жизни добавляет все больше условий не только для улучшения качества жизни человека, но и для увеличения числа различных недугов. Наиболее распространенными являются сердечно-сосудистые заболевания, в том числе инсульт.

Волонтеры провели санитарно-просветительскую беседу для учащихся МАОУ «Средняя школа №1 им. И.И. Марьина», в ходе которой рассказали ребятам о рисках развития инсульта, о том, как распознать инсульт, как помочь пострадавшему.

Чем раньше будет оказана медицинская помощь пострадавшему, тем больше возможностей для спасения жизни и предотвращения развития необратимых изменений, больше возможностей для полноценной реабилитации.

Беседа проводилась в рамках реализации проекта «Дети на защите взрослых». Данный проект реализуется при поддержке Фонда борьбы с инсультом ОРБИ.

Последние новости

Пять суток тюменские таможенники помогали жителям Упорово подготовиться к паводку

Пять суток 13 тюменских таможенников помогали жителям села Упорово укреплять гребень земляной насыпи на дороге-дамбе в зоне подтопления.

Председатели ТИК Свердловской области встретились со старшеклассниками в День российского парламентаризма

В 2012 году указом Президента России 27 апреля был учрежден Днем российского парламентаризма .

Глава города снова сменился в Кургане

Временно исполняющая полномочия главы Кургана Анастасия Аргышева сегодня, 27 апреля, ушла в отставку.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *