19.02.2023

Жители Каменска-Уральского просят найти подростка, толкнувшего ребёнка под колёса

В Каменске-Уральском Свердловской области местные жители просят найти и наказать подростка, который толкнул ребёнка под колёса автомобиля.

В Каменске-Уральском Свердловской области местные жители просят найти и наказать подростка, который толкнул ребёнка под колёса автомобиля. Об этом они пишут в соцсетях. 

Напомним, инцидент произошёл в тёмное время суток. Ребёнок не пострадал, так как автомобиль успел остановиться. 

«На практике, покушение на убийство, то есть преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, ст. 105 УК РФ», —  дал Анатолий И. квалификацию деянию, которое запечатлел видеорегистратор. 

«Надеюсь родители мальчишки,который толкнул увидят и проведут серьезную беседу с ним.Это ведь не шутки совсем!!!» —  добавила Яна К. 

Татьяна Н. напомнила, что подобный случай уже был в городе. Один другого толкнул под колёса автобуса. Тогда это  закончилось гибелью. 

А  Наталья Р. подчеркнула, что один из компании специально толкнул другого. 

«Слава богу реакция водителя и не произошла беда. Правильно мужчина написал, за это есть статья. Надеюсь привлекут за такое», —  отметила женщина. 

 

Последние новости

Уральский полпред взял на личный контроль ситуацию с паводком в Курганской области

Полномочный представитель президента России в УрФО Владимир Якушев и губернатор Курганской области Вадим Шумков провели очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по принимаемым в регионе в связи с половодьем

Приветствие Губернатора Свердловской области ко Дню космонавтики

Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем космонавтики! Это праздник славы и гордости нашей страны, открывшей космическую эру человечества и совершившей самый мощный научно-технологический прорыв XX века.

Коллектив Арбитражного суда Свердловской области поздравил сотрудников аппарата суда с юбилеем.

В апреле 2024 года главный специалист отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Свердловской области Светлана Валентиновна Сорокина и ведущий специалист отдела информатизации и судебной статистики

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *