12.12.2019

Юные верхисетцы выявили сильнейших в шашках

Командное первенство по шашкам среди обучающихся клубов по месту жительства Верх-Исетского района состоялось в клубе по месту жительства «Фантазия» (ул.

Командное первенство по шашкам среди обучающихся клубов по месту жительства Верх-Исетского района состоялось в клубе по месту жительства «Фантазия» (ул. Заводская, 46) Детско-юношеского центра «Вариант».

В турнире проявили свои умения и способности в игре в шашки представители пятнадцати команд из 6 клубов: «Фантазия», «Эдельвейс», «Орфей», «Надежда», «Боец», «Домовенок». Все команды были разделены по двум возрастным категориям: 1-4 классы и 5-11 классы, по 3 человека в каждой команде.

Победителями и призерами среди обучающихся стали:

- в младшей возрастной группе: 1 место – команда «Газошашка» (клуб «Фантазия»), 2 место – команда «Бойцы» (клуб «Боец»), 3 место у команды «Шашисты» (клуб «Орфей»);

- в старшей возрастной группе: 1 место – команда «Кактусы» (клуб «Фантазия»), 2 место заняла команда «Чемпионы» (клуб «Фантазия»), 3 место - у команды «Бойцы Урала» (клуб «Боец»).

Поздравляем всех призеров и участников турнира и желаем дальнейших успехов!

Последние новости

В Свердловской области дорожает бензин

В Свердловской области фиксируется очередное подорожание бензина. Ситуацию прокомментировал Дмитрий Шалабодов из УФАС .

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Соотечественники помогут пенсионерке сохранить зрение

Православная служба милосердия в Екатеринбурге продолжает сбор на курс антиангиогенной терапии * для 71-летней Татьяны Юрьевны Сюрдонкиной из Первоуральска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *