20.12.2022

Вновь потерпели поражение хоккеисты «Трубника»

Вчера, 19 декабря в заключительном матче первого круга чемпионата России по хоккею с мячом «Уральский трубник» проиграл в Уфе местному «Кировцу».

Вчера, 19 декабря в заключительном матче первого круга чемпионата России по хоккею с мячом «Уральский трубник» проиграл в Уфе местному «Кировцу». Игра завершилась со счетом 1:3.

«В ночь с воскресенья на понедельник на Урал пришла оттепель, не миновавшая и столицу Башкортостана Уфу. В итоге «Кировцу» с «Трубником» пришлось играть при температуре плюс два, хорошо еще, что незадолго до начала матча прекратился снегопад», — передает пресс-атташе ХК. Фото// пресс-служба «Уральского трубника» — Матч проходил в тяжелых погодных условиях, было много борьбы. В такой ситуации кто лучше использует свои моменты, тот и выигрывает. К сожалению, это были не мы. В целом, считаю, сыграли неважно, всем хоккеистам поставил тройки, — кратко (и без оптимизма) прокомментировал игру главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Сейчас хоккейная команда Первоуральска по-прежнему занимает десятую строку турнирной таблицы чемпионата. Следующая игра «Трубника» состоится только 9 января. Первоуральцы на родном поле встретятся с кемеровским «Кузбассом».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!

Алла Карпович

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *