03.12.2022

Владислав Раздьяконов выиграл Кубок Вызова вместе со сборной Востока

Нападающий МХК «Авто» Владислав Раздьяконов стал победителем Кубка Вызова МХЛ, который прошёл 3 декабря в Челябинске в рамках Недели Звёзд хоккея.

Нападающий МХК «Авто» Владислав Раздьяконов стал победителем Кубка Вызова МХЛ, который прошёл 3 декабря в Челябинске в рамках Недели Звёзд хоккея. Традиционный матч между сильнейшими игроками клубов Восточной и Западной конференций прошёл на арене «Трактор» и завершился победой сборной Востока со счётом 5-2!

Владислав Раздьяконов провёл поединок в третьей тройке нападения своей команды. Его партнёрами по атаке стали Дмитрий Аржанов из МХК «Молот» и Иван Климович из «Сибирских Снайперов». Наш нападающий принял участие в заключительном голе Востока. Он разогнал атаку, получив шайбу в средней зоне, сместился в центр и затем отдал пас на партнёра, после броска которого и добивания  в ворота сборной Запада влетела пятая шайба.

Владислав Раздьяконов, нападающий «Авто»:

- В Челябинск приехала вся семья – мама, папа, сестра, а также моя девушка. А у экранов за игрой следили бабушка, тётя с детьми, дядя. Ну и парни из команды. Пацаны из «Авто» поддерживали меня перед игрой, желали удачи, ну и прикалывались тоже (улыбается – прим. ред.) На самом деле, матч ничем не отличался от игры МХЛ. Всё то же самое, те же ребята, те же скорости. Не удалось сегодня реализовать свои моменты, а так, игрой, в принципе, доволен. Ощущения завораживающие. Давно хотел сыграть при полных трибунах. Болельщики поддерживали и гнали нас вперёд. Тренеры просили нас сыграть поактивнее, не давать соперникам шансов и забить свои голы. С новыми партнёрами было играть не сильно сложно. Мы потренировались с ними за день до матча, чуть-чуть друг к другу привыкли, так что более менее. Все игровики – сыгрались. Эмоции только положительные. Очень рад, что выиграли – не зря, получается, съездил в Челябинск!  

Фото:  photo.khl.ru , Юрий Кузьмин

Теги: Владислав Раздьяконов

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *