18.12.2019

В Камышлове сотрудники полиции совместно с членами Общественного Совета и Совета ветеранов МВД приняли участие в турнире по волейболу среди трудовых коллективов посвященный 75-лети

14 декабря в спортзале Камышловского педагогического колледжа к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, прошел турнир по волейболу среди трудовых коллективов в рамках Спартакиады.

В соревновании участвовали команды Камышловского городского округа и района. Всего для участия заявились 8 команд, в том числе и представители ОВД.

Волейбол – это командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий игроков. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

Турнир проходил весело, все команды играли по мере своих возможностей.

Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все соревнующиеся были настроены по-боевому и проявили сплоченность и стремление к победе.

Команда сотрудников отдела полиции города Камышлова по итогам турнира заняла 4 место. Победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями.