20.11.2022

«Уральский Трубник» потерпел очередное крупное поражение

Крупным проигрышем сегодня завершился матч в пятом туре 31-го чемпионата России мужской Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2022/2023 между «Уральским Трубником» и кемеровским «Кузбассом».

Фото © Яндекс.Картинки

Крупным проигрышем сегодня завершился матч в пятом туре 31-го чемпионата России мужской Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2022/2023 между «Уральским Трубником» и кемеровским «Кузбассом».

К 11-й минуте кемеровчане опережали «Трубник» на два мяча — с разницей в минуту прорвались к воротам гостей Кирилл Девятых и Александр Егорычев. На 13-й минуте Виталий Брызгин ответил голом с близкого расстояния, но на 15-й минуте мяч пересек линию ворот гостей благодаря везению Кирилла Девятых, которому неудачно выбежал навстречу вратарь первоуральцев Евгений Тололо — 3:1.

На 29-й минуте Егорычев повел «Кузбасс» в отрыв голом с пенальти, но на 35-й минуте полузащитник гостей Никита Яговцев выиграл локальную схватку с голкипером Артемом Катаевым — 4:2.

Во втором тайме хозяева добавили в скорости, и «Трубник» начал пропускать гол за голом. Только на 80-й минуте при счете 9:2 Сергей Почкунов получил мяч в штрафной кемеровчан и не преминул вколотить его в цель мощным ударом — 9:3.

Этой небольшой удачей завершились голевые возможности первоуральцев. Кемеровчане же до финального свистка довели счет до двузначного — голом с углового на 82-й минуте дубль оформил Александр Баздырев, а на 90-й минуте Алексей Ничков соорудил хет-трик, блеснув индивидуальным мастерством — 11:2.

Итоговый счёт «Уральский трубник» (Первоуральск) 2:11 «Кузбасс» (Кемерово).

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *