28.08.2022

«Урал» в Екатеринбурге учился у «Зенита» побеждать в футбольном матче

«Урал» в Екатеринбурге учился у «Зенита» побеждать в футбольном матче. ФК «Урал» на родном поле потерпел поражение от команды «Зенит» из Петербурга.

«Урал» в Екатеринбурге учился у «Зенита» побеждать в футбольном матче. ФК «Урал» на родном поле потерпел поражение от команды «Зенит» из Петербурга. Игра прошла сегодня, 28 июня, на стадионе «Екатеринбург-Арена» в матче седьмого тура Мир Российской Премьер-лиги.

Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан», первый тайм закончился со счетом 0:0, во втором тайме, защита команды «Урал» пала под натиском «Зенита». Уральские шмели не смогли противопоставить достойной защиты. Символично, что матч открыл глава Свердловской области Евгений Куйвашев. После его первого удара мяч отлетел в сектор уральской команды. Два мяча забил Малкон, по одному Мостовой и Родригао. Итоговый счет 4:0 в пользу гостей.

Следующий матч на «Екатеринбург Арене» состоится 31 августа. В рамках FONBET Кубка России «Урал» сыграет с «Сочи». Карта болельщика не потребуется.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *