08.12.2019

«Урал» проведет заключительный матч в 2019 году

Анонс встречи 19 тура РПЛ. В воскресенье футболисты «Урала» завершат свои выступления в первой части сезона.

Анонс встречи 19 тура РПЛ.

В воскресенье футболисты «Урала» завершат свои выступления в первой части сезона. Наша команда закроет футбольный год выездным матчем против самарских «Крыльев». Игра пройдет на «Самара Арене» и начнется в 16-00 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер».

«Урал» и «Крылья Советов» в турнирной таблице разделяют всего три очка. Екатеринбуржцы подходят к поединку в Самаре на 10-м месте в турнирной таблице. Победа позволит уральцам догнать идущее на 8-м месте «Динамо» и вплотную подобраться к 6-ой строчке, которую пока удерживает тульский «Арсенал». «Крылья», которые после 18 матчей располагаются на 14-м месте, в случае успеха догонят нашу команду и вытеснят ее из десятки сильнейших, а в случае поражения, рискуют пропустить вперед себя «Рубин» и опуститься в зону прямого вылета.

Подопечные Дмитрия Парфёнова прилетели в Самару накануне вечером. Вчера наша команда провела предматчевую тренировку на Уралмаше, после которой футболисты отправились в аэропорт Кольцово.

В этом году «Урал» дважды играл с «Крыльями». Во втором круге прошлого сезона наша команда одержала важнейшую выездную победу, обыграв самарцев с минимальным счетом. Единственный мяч в той встрече забил с пенальти Отман Эль Кабир. В первом круге сезона нынешнего «Крылья Советов» взяли убедительный реванш, обыграв «Урал» на поле «Екатеринбург Арены» в день нашего города. Единственный в той игре гол в составе нашей команды провел в концовке матча Андрей Панюков.

К очередному матчу против «Крыльев» подопечные Дмитрия Парфёнова подходят, имея серию из трех подряд ничейных игр. Причем, все три последних матча с участием екатеринбуржцев закончились со счетом 0-0. Голкипер «Урала» Ярослав Годзюр проводит отличный отрезок сезона, оставаясь «сухим» на протяжении 7 таймов подряд. Эта серия началась еще в 15-м туре против «Оренбурга» и была продолжена матчами с «Ахматом», «Спартаком» и «Ростовом».

«Крылья Советов» не выигрывают на протяжении последних пяти поединков Премьер-Лиги. Наши соперники набрали в этих матчах всего одно очко (ничья с «Рубином») и не забили ни одного мяча. В предыдущем туре «Крылья» в родных стенах уступили «Уфе».

В сегодняшнем матче «Уралу» не сможет помочь Владимир Ильин, получивший четвертую желтую карточку в предыдущей игре и пропускающий встречу в Самаре из-за дисквалификации.

Сегодня днем в Самаре ожидается комфортная для этого времени года погода: малооблачно и около нуля градусов.

Судейская бригада матча:
Главный судья - Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи - Валентин Мурашов (Москва), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ – Виктор Пышкин (Москва).

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *