09.12.2019

Традиционные соревнования по волейболу памяти М.П. Речкалова

30 ноября в д. Речкалова состоялись традиционные соревнования по волейболу, посвященные памяти почетного гражданина Ирбитского района Михаила Поликарповича Речкалова.

30 ноября в д. Речкалова состоялись традиционные соревнования по волейболу, посвященные памяти почетного гражданина Ирбитского района Михаила Поликарповича Речкалова. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществлял «Физкультурно-молодежный центр».

Участников соревнований приветствовали: заместитель главы администрации Ирбитского МО Татьяна Завьялова, председатель Речкаловской территориальной администрации Надежда Репина, председатель Ирбитской районной организации профсоюза работников АПК РФ Нина Ковязина и супруга Михаила Поликарповича – Надежда Речкалова.

В этом году побороться за победу собрались 4 женских и 10 мужских команд. Впервые на эти соревнования приехали гости из Байкаловского района, и дебют оказался удачным – команда «Шадринка» стала победителем в мужской части турнира, на втором месте спортсмены колхоза «Урал» и замкнули тройку призеров зайковские волейболисты.

В соревнованиях среди женщин в упорной борьбе победила команда СПК «Килачевский», вторым призером стала команда ДЮСШ Ирбитского МО и третье место заняли волейболистки с. Знаменское.

Призерам соревнований были вручены кубки, грамоты и медали, участникам турнира вручены памятные вымпелы.

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность за помощь в организации и проведении соревнований: Ирбитской районной организации профсоюза работников АПК РФ, руководству речкаловского Дома культуры, руководству речкаловской СОШ, ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», МО МВД России «Ирбитский», добровольной народной дружине Ирбитского МО.