14.07.2022

Сотрудники полиции Каменска-Уральского ищут очевидцев ДТП на пешеходном переходе в поселке Мартюш

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 10 июля в 14:45 в поселке Мартюш в районе д. № 1/н по ул.

Источник: ОГИБДД Каменска-Уральского

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 10 июля в 14:45 в поселке Мартюш в районе д. № 1/н по ул. Гагарина.

Водитель автомашины «Фольксаваген Поло», женщина 1979 года рождения, двигаясь со стороны деревни Брод в сторону города Каменска-Уральского, допустила наезд на 67-летнего мужчину. Пожилой мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортных средств. 

В результате ДТП мужчина с травмами ГССМП доставлен в городскую больницу Каменска-Уральского. Автомашина получила механические повреждения. 

Для выяснения точных причин и обстоятельств ДТП очевидцев данных происшествий просьба обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а,   кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 350-450 (дежурная часть, круглосуточно).
 

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *