18.12.2022

Сборная Аргентины стала победителем ЧМ по футболу в Катаре

Чемпионат мира по футболу в Катаре завершился победой Аргентины.

Решающей в игре оказалась серия пенальти.

Чемпионат мира по футболу в Катаре завершился победой Аргентины. Матч закончился со счетом (4:3), победу аргентинской сборной принесла серия пенальти.

В первом тайме преимущество было у сборной Аргентины, которая вела со счетом 2:0. В последние двадцать минут второго тайме сборной Франции удалось сравнять счет.

В тайме дополнительного времени первый гол был за командой Аргентины. Затем французы забили в ворота соперника гол с пенальти. В результате серии пенальти победу одержала сборная Аргентины.

Автор: Оксана Хмельницкая