04.12.2019

"Автомобилист" поквитался с "Торпедо" за обидное поражение в Екатеринбурге

Победа оформлена в овертайме. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал выездную победу над нижегородским "Торпедо".

Победа оформлена в овертайме.

Екатеринбургский "Автомобилист" одержал выездную победу над нижегородским "Торпедо". Встреча хоккейных команд, состоявшаяся 3 декабря, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, передает " Уралинформбюро ".

"Шоферы" дважды по ходу матча оказывались в роли догоняющих – на голы Михаила Варнакова и Станислава Бочарова гости ответили шайбами Найджела Доуса и Дэна Секстона.

Основное время игры закончилось со счетом 2:2. Победу "Автомобилисту" принесла шайба, заброшенная на 3-й минуте овертайма – отличился Питер Холланд.

Следует отметить, что неделю назад в Екатеринбурге "Торпедо" оказалось сильнее "Автомобилиста" - 4:3.

"Шоферы" после 33 игр занимают 5-е место в Восточной конференции КХЛ. 5 декабря клуб из Екатеринбурга на выезде сыграет с ХК "Сочи".

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *