06.12.2019

"Автомобилист" без Коваржа проиграл в серии буллитов

ХК "Сочи". Не сумел екатеринбургский "Автомобилист" продлить победную серию, оступившись в выездном матче против ХК "Сочи".

ХК "Сочи".

Не сумел екатеринбургский "Автомобилист" продлить победную серию, оступившись в выездном матче против ХК "Сочи". Встреча, проходившая 5 декабря, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, передает " Уралинформбюро ".

В середине первого периода Артем Томилин вывел хозяев вперед. Лишь за 14 секунд до конца основного времени "шоферы" смогли сравнять счет – с передачи Никиты Трямкина игру в овертайм перевел Степан Хрипунов.

Добавленное время победителя не выявило, а в серии буллитов сильней оказались игроки "Сочи". Победный бросок на счету Андрея Алтыбармакяна.

"Нас, к сожалению, становится все меньше и меньше, но мы проявляем характер, стойкость. Команда, несмотря ни на что, идет вперед и та шайба, которой мы сравняли счет, дорогого стоит. На буллиты нас, скорее всего, не хватило чисто физически", - отметил после игры главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов.

Также специалист объяснил отсутствие в заявке на матч нападающего Брукса Мэйсека и основного вратаря Якуба Коваржа – у игроков "небольшое отравление". "Такое бывает. Без них сегодня справились. Надеюсь, что они выбыли ненадолго", - добавил наставник "шоферов".

После 34 игр "Автомобилист" продолжает занимать 5-е место в Восточной конференции КХЛ. 7 декабря "шоферы" примут в Екатеринбурге рижское "Динамо".

Последние новости

Областной суд оставил Ксению Карелину под стражей

Свердловский областной суд рассмотрел в закрытом судебном заседании апелляционную жалобу защиты Ксении Карелиной на постановление Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга от 2 апреля 2024 года.

Молодые избиратели – об участии в выборах Президента России: студенты РАНХиГС поделились впечатлениями

18 апреля в стенах Уральского филиала РАНХиГС состоялась встреча со студентами 1 курса факультета «Государственное и муниципальное управление».

О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области

На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний: очередные выборы депутатов двух дум – городских округов Верхняя Тура и Верхотурский,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *