17.07.2022

Приходите заниматься настольным теннисом!

Наша группа пенсионеров-фанатов настольного тенниса существует уже много лет.

Наша группа пенсионеров-фанатов настольного тенниса существует уже много лет.

Играли в клубе «Здоровье» в 8 микрорайоне. Сейчас, спасибо администрации, играем в клубе «Афганец». Собираемся три раза в неделю.

Постоянным участникам уже за семьдесят. Иногда приходят и молодые поиграть. Но основных постоянных игроков осталось шестеро, ковид унёс двух лучших игроков.

Недавно у нас появился новый игрок Дима, ему 11 лет. Он приехал на каникулы к бабушке, которая и привела его к нам, чему мы были очень рады. Дима из Верхней Пышмы — мекки настольного тенниса Урала. Мальчик занимается в секции настольного тенниса УГМК. Мы — самоучки, играем, как бог на душу положит, а он занимается с хорошим тренером, обучен всем правилам и техникам игры. Мы воочию видим, как нужно играть правильно. Это поможет нам улучшить игру. А Диме занятия с нами позволят сохранить спортивную форму.

Для нашей группы очень важно увеличение численности, ведь тогда мы сможем играть вчетвером, что намного легче, чем игра один на один. Так что приглашаем всех желающих в клуб «Афганец» на занятия по настольному теннису!

Александра Клещёва

Новый КачканаР

Последние новости

Продолжение профилактического проекта «В знании – сила!».

            В рамках проведения ежемесячного правового всеобуча под девизом «В знании – сила!», целью которого является пропаганда правовых знаний в сфере уголовного, гражданского и административного законодательства,

Школьники-победители конкурса «БисертьВыбирает» посетили Избирательную комиссию Свердловской области

Свердловский избирком продолжает проводить интерактивные программы для молодых и будущих избирателей.

Евгений Куйвашев утвердил увеличение выплаты донорам крови на треть

Доноры, которые сдали кровь и её компоненты в максимально допустимых дозах подряд три раза в год, получат единовременное пособие в размере 3 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *