17.12.2019

Первоуральцы сыграли в хоккей в валенках

Им понравилось! В шапках-ушанках и валенках играли в хоккей жители Первоуральска.

Им понравилось!

В шапках-ушанках и валенках играли в хоккей жители Первоуральска. Чемпионат по дворовому хоккею прошел на стадионе «Уральский трубник» в воскресенье, 15 октября. В состязании приняли участие семь десятков человек. Организатор чемпионата — общественная организация «Первоуральск — город чемпионов». Общественники назвали свое мероприятие «Новогодняя заруба».

Организаторы отметили тех, кто пришел в шапке-ушанке и в варежках на резинке. Все они получили специальные призы. Фото // Наталья Матвеева, Городскиевести.ру — Идея этого мероприятия возникла у нас давно, — рассказывает активист «Города чемпионов» Даниил Лосев. — И, наконец, в этом году нам представилась возможность провести старую игру в хоккей на валенках. Не все люди умеют кататься на коньках — и это был шанс для них проявить свои способности и поиграть в хоккей в такую хорошую солнечную погоду. Мы решили привлечь к спорту еще больше людей. 

В состязаниях участвовали дети, подростки и взрослые. Первыми на поле вышли самые младшие участники соревнования, команда «Локомотив» сражалась против «Металлурга». Вместе с мальчишками играла одна единственная девочка — Ксюша Глухова ничуть не уступала парням! В итоге с небольшим отрывом победила команда «Локомотив». Игроки получили дипломы и брелоки с фирменной символикой спортивной организации.

Администрация сайта

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *