10.07.2022

Передовики труда и ударники спорта. Северские трубники вышли на спортивный праздник

Многие десятки спортсменов-заводчан вышли на стадион «Труд» в субботу утром.

Многие десятки спортсменов-заводчан вышли на стадион «Труд» в субботу утром. После долгого перерыва здесь состоялся полноценный традиционный спортивный праздник металлургов. Для любителей спорта это праздник стал праздником жизни, молодости и здоровья.

Они соревновались в волейболе, баскетболе, футболе, прыжках в длину. Основным событием стала эстафета. На этот раз в ней были прикладные элементы — «переноска пострадавшей», стрельба, бег в противогазе и велоэтапы. Немудрено, что она вызвала больше всего интереса.

Почти столь же интересным оказался и футбольный турнир. Здесь страсти кипели сразу на нескольких площадках, футболисты выкладывались по-полной, бывали голы нелепые, бывали и очень красивые. Но главное было — вдоволь наиграться.

Но самой трогательной частью стали гонки детей на самокатах и велосипедах. И уже для самых юных велосипедистов стометровая дистанция оказалась мала. Даешь полный круг!

А в конце же участники провели благотворительный забег «Бежим с добром». Напоминаем, этими пробегами благотворительный фонд «Синара» привлекает внимание к сбору денег. Сборы употребляются на лечение онкобольных детей.

В итоге же в солнечный день все пришедшие не могли не получить множества позитива от спорта и общения.

Подробный фотоотчет здесь

Юные велосипедисты вместо стометровки проехали полный круг — еще бы, только разогнались, и уже финишировать! Нет уж, 500 метров, и точка! Один из самых ярких этапов эстафеты. А девушке потом бежать следующий этап Команда ветеранов тоже участвовала От администрации СТЗ всех приветствовал начальник отдела реализации социальных программ Сергей Вайц Банк Синара собирал средства на лечение детей для одноименного фонда. Михаил Шмелев опустил несколько купюр Мяч не всегда слушался футболистов…

Наблюдал за спортивным праздником Максим Самсонов, фото автора

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *