19.08.2022

Николай Заварухин – о матче против «Нефтехимика»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал итоги матчи против «Нефтехимика» (3-4 Б) в заключительный игровой день Кубка президента Республики Казахстан.

Матч-центр

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал итоги матчи против «Нефтехимика» (3-4 Б) в заключительный игровой день Кубка президента Республики Казахстан.

- Довольно тяжело входили в игру, медленно играли в первом периоде. Имели большинство, в том числе и 5 на 3, но не забили, не смогли реализовать моменты, а соперник нашими удалениями воспользовался. Что касается третьего периода, то как будто другая команда вышла играть. Было очень много моментов у нас – могли не только сравнять счёт, но и победить. А в серии буллитов, наверное, мастерство игроков «Нефтехимика» оказалось выше, чем наше.

- Что скажете в целом об итогах турнира в Нур-Султане?

- Как и в Магнитогорске, здесь тоже организован очень хорошо турнир. Хочу поблагодарить организаторов за приглашение. По своей игре, конечно, мы делаем выводы. Далее у нас турнир в Челябинске – туда отправится уже меньше хоккеистов у нас. Больше внимания уделим игре в неравных составах, тактике. Ребята уже отходят от нагрузок, которые они получили в ходе предсезонных сборов. И, надеюсь, к чемпионату, к концу челябинского турнира будут уже сыграны звенья, большинство и меньшинство будут более понятны, более организованы.

Теги: Нефтехимик - Автомобилист (2022-08-19)

Последние новости

60 человек проверили грамотность в университете

«Тотальный диктант» написали на филфаке вуза Акция «Тотальный диктант» 20 апреля собрала в Уральском федеральном университете 60 участников.

Ребята из лицея отправились на экскурсию в суд

Ребята из 10 и 11 социально-экономических классов лицея №6 вместе с учителем обществознания Надеждой Митяниной посетили Качканарский районный суд.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *