13.12.2019

Награждение института по результатам соревнований областной организации «Динамо»

Сотрудники Уральского института ГПС МЧС России приняли участие в Президиуме Совета Свердловской областной организации «Динамо», который состоялся 13 декабря в Главном управлении МВД России по Свердловской области.

На мероприятии, где присутствовали представители всех областных силовых ведомств – членов спортивного объединения «Динамо», прошло награждение победителей и призеров среди участников соревнований в 2019 году.

Стоит отметить, что в массовых видах спорта: шахматы, лыжные гонки, дзюдо, гиревой спорт, плавание, мини-футбол, легкая атлетика, волейбол среди мужчин и женщин коллектив нашего института занял 1 место. В Спартакиаде ветеранов, включающей в себя 5 видов спорта: лыжные гонки, плавание, кросс, мини-футбол, волейбол наш коллектив занял 3 место.

В общекомандном зачете по результатам соревнований областной организации «Динамо» в 2019 году Уральский институт ГПС МЧС России занял почетное 3 место.