Каменский спасатель достойно выступил на областном первенстве по лыжным гонкам

Источник: Новый Каменск . Фото: Представитель пожарной части №63 Алексей Шадрин стал бронзовым призером в личном первенстве по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей Свердловской области.

Источник: Новый Каменск .  Фото:

Они прошли 12 февраля в Екатеринбурге на спортивной базе «Динамо». Традиционно лыжным забегом открывается новый спортивный сезон Спартакиады по прикладным и массовым видам спорта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

На старт вышли 120 участников, девять из которых являются мастерами спорта. Мужчины преодолели дистанцию в 5 километров, женщины – вдвое меньше.