07.07.2022

Итоги четвертьфинальных матчей Кубка области по футболу

Определились полуфиналисты Кубка Свердловской области по футболу.

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ

Определились полуфиналисты Кубка Свердловской области по футболу. Ими стали «Синара», «Динур», «Северский Трубник» и «Триумф».

В первых матчах, которые состоялись в конце июня все эти коллективы одержали победы. «Динур» дома со счётом 4-3 взял верх над «Горняком-ЕВРАЗ», «Северский Трубник» в родных стенах переиграл «ФОРЭС» 3-1, «Синара» в Каменске-Уральском отправила 8 безответных мячей в ворота «ТрубПрома», а «Триумф» сенсационно увёз победу из Михайловска, обыграв одну ил сильнейших областных команд со счётом 2-0.

6 июля были сыграны ответные четвертьфинальные матчи. Все они завершились победами гостей. «Динур» в Качканаре нанёс поражение «Горняку» 2-1, «Синара» и «Северский Трубник» не испытали проблем в Первоуральске и Сухом Логу, обыграв соперников с одинаковым счётом 2-0, а «Триумф» сумел удержать добытое в Михайловске преимущество в два мяча и хоть и уступил «Жасмину» 0-1, но сумел выбить эту команду из борьбы за трофей!

Полуфинальные пары:

ТРИУМФ – ДИНУР
СИНАРА - СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК

Матчи полуфиналов пройдут 10 и 24 августа. Хозяев полей в противостоянии «Триумф» - «Динур» определит жеребьёвка, а в паре «Синара» - «Северский Трубник» первый матч, согласно регламенту, пройдёт в Полевском.

Статистика турнира: https://ffso.nagradion.ru/tournament31235

Последние новости

«Информация о деятельности Серовского ТО Управления Роспотребнадзора по профилактике парентеральных гепатитов за 2023 год»

Источник: Роспотребнадзор За 2023 год на территории Верхотурского ГО зарегистрировано 6 случаев заболевания гепатитом.

После арестов участника «голой» вечеринки из Екатеринбурга постоянно вызывают в военкомат

В военкомат позвали рэпера Vacio . Об этом сообщил сам музыкант. Николай Васильев (рэпер Vacio) из Екатеринбурга отправился в учреждение с целью уточнения данных.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *