05.12.2019

Исламжан Насыров и Александр Щербаков навестили воспитанников школы-интерната «Эверест»

Небольшой фоторепортаж. Футболисты «Урал» Исламжан Насыров и Александр Щербаков побывали в гостях у воспитанников школы-интерната «Эверест».

Небольшой фоторепортаж.

Футболисты «Урал» Исламжан Насыров и Александр Щербаков побывали в гостях у воспитанников школы-интерната «Эверест». В этом учебном заведении обучаются дети с диагнозом ДЦП.

Дети с большой радостью встретили игроков и провели их в спортивный зал. Там футболисты провели для ребят разминку, а затем состоялся небольшой футбольный турнир.

Наш клуб давно сотрудничает с «Эверестом». Воспитанники этой школы-интерната выводили на поле футболистов на одном из домашних матчей «Урала», а в октябре дети посетили тренировку нашей главной команды. В 2017 году на благотворительной игре между «Уралом» и «Автомобилистом» были собраны средства для строительства новой детской площадки на территории этого учреждения.

В Екатеринбурге активно развивается футбол для людей с диагнозом ДЦП. Создателем этого движения стала АНО «ИСОП «Лига». Организаторы приглашают людей всех возрастов с диагнозом ДЦП заниматься футболом! Узнать подробности можно по телефону 89221807777.

Игроки «Урала» в гостях в школе-интернат «Эверест» 18

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *