04.01.2023

Хоккеисты «Авто» проведут первые матчи в 2023 году

Молодёжная команда «Авто» проведёт первые матчи в новом году.

Матч-центр

Молодёжная команда «Авто» проведёт первые матчи в новом году. Подопечные Алексея Симакова на родном льду сыграют с «Локо-76» (Ярославль) и «Чайкой» (Нижний Новгород). Поединки пройдут 4 и 5 декабря в КРК «Уралец». Начало матчей – в 13-00.

Билеты на эти матчи можно приобрести  на нашем сайте , а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на домашние игры «Авто» обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямые трансляции игр – на  youtube-канале МХЛ .

Отметим, что «Авто» имеет в своём активе 43 очка после 33 матчей; в активе «Локо-76» 26 баллов после 31 игры, а «Чайка» набрала 48 очков после 31 встречи.

Накануне первых в новом году матчей мы пообщались с нападающим «Авто» Артёмом Каштановым.

- Бывает, не всегда легко вернуться в рабочий режим после праздников. Как у «Авто» с этим обстоят дела?

- Я думаю, у нас с этим проблем нет, провели 2 тренировки, вкатились. Думаю, подойдём все в оптимальной форме.

- «Авто» по потерянным очкам находится в лидерах своего дивизиона. Насколько большое внимание уделяете сейчас турнирной таблице, и быстрее ли бегут ноги от осознания того что вы - лидеры?

- Конечно, следим за таблицей, за нашими конкурентами - кто как играет, переживаем. А чтобы быть лидером, нам нужно 4 декабря выигрывать. Вот и узнаем, побегут ноги или нет (улыбается – прим. ред.)

- Что можешь сказать о ближайших соперниках - «Локо-76» и «Чайке»? В чём их сильные стороны?

- У «Локо», я думаю, прежде всего, самая сильная сторона – это контроль шайбы. Все ребята техничные, играют в комбинационный хоккей. «Чайка» - это довольно дисциплинированная команда, всегда играет жёстко, плотно.

- Матчи в новогодние праздники, скорее всего, соберут довольно много болельщиков, будет ли давить дополнительная ответственность из-за этого?

- Конечно, чем больше болельщиков приходит, тем больше ответственность, но это придаёт очень много уверенности и желания!

Теги: Авто - Локо-76 (2023-01-04) , Авто - Чайка (2023-01-05)

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *