30.07.2023

Футбольный клуб «Урал» не переиграл Нижний Новгород в туре

Футболисты «Пари Нижний Новгород» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью в мачте 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась счётом 0:0.

В противостоянии данных команд зрителям не стоит ждать голевой феерии. Две предыдущие встречи также завершились счётом 0:0. До этого ещё в предшествующих встречах матчах забили по два мяча. Екатеринбургский клуб вообще не забивал сопернику в последних 4-х играх.

В первом тайме команды большую часть внимания уделяли обороне и хорошо справились с задачей не пропустить гол. Хозяева поля несколько активнее стали играть после перерыва, но до гола так и не дошло.

Как итог, 1-я в нынешнем сезоне нулевая ничья.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что ЦСКА обыграл на «Екатеринбург-Арене» ФК «Урал» и вышел в финал FONBET Кубка России. ФК «Урал» проиграл ЦСКА со счётом 1:2 при 30 тысячах зрителей на трибунах «Екатеринбург-Арены».