22.07.2022

Евгений Куйвашев начал день с пробежки вместе с биатлонистом Антоном Шипулиным

Губернатор встретился с чемпионом мира по биатлону во время рабочей поездки по северным территориям Свердловской области.

Губернатор встретился с чемпионом мира по биатлону во время рабочей поездки по северным территориям Свердловской области.

Евгений Куйвашев сегодня начал утро с пробежки в Ивделе вместе с российским биатлонистом и депутатом Госдумы Антоном Шипулиным.

«Доброе утро! Каждый день начинаю с пробежки. Заряд на весь день. Сегодня компанию мне составил Антон Шипулин», - написал губернатор в своем Telegram-канале.

После пробежки Евгений Куйвашев вместе со спортсменом продолжили утреннюю зарядку на тренажерах.

«Приятно, когда твою зарядку снимает чемпион мира по биатлону», - отметил губернатор.

Евгений Куйвашев находится в большой рабочей поездке по северным территориям Свердловской области. Сегодня губернатор уже успел и осмотреть реконструкцию площади Мира в Североуральске, и встретиться с местными жителями:


«Ко мне подошел пенсионер Владимир Михайлович. Рассказал о проблемах в медицине, о нехватке врачей. Дал министру здравоохранения поручение разобраться. Он дал мне обещание, что за две недели придумает план по решению проблемы с медиками в северных территориях. Перед Владимиром Михайловичем обязательно отчитаются», - рассказал губернатор.

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *