10.07.2022

Егор Колотилов и Вячеслав Злобин стали обладателями золотых медалей на первенстве России по легкой атлетике

В Чебоксарах завершилось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет.

Источник: Спортивный портал Каменска-Уральского

В Чебоксарах завершилось первенство России по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет. Традиционно в финале турнира была королевская эстафета – 4 по 100 метров. И в ней блестящую победу одержала команда Свердловской области.

Уральцы на полторы десятые секунды обогнали команду Москвы. И за свердловчан бежали сразу два жителя Каменска-Уральского – Егор Колотилов, который на этом первенстве уже выиграл золото на 100-метровке, и Вячеслав Злобин.

Отметим, что у обоих тренеры Александр Зыков и Александр Злобин.