16.12.2019

Дзюдо: в уральской столице стартует турнир на призы Главы Екатеринбурга

Первенство пройдёт в спортивном комплексе «Родина». Первый в истории турнир по дзюдо на призы Главы Екатеринбурга состоится 20-21 декабря 2019 года на татами спортивного клуба «Родина» (улица Ильича, 67а).

Первенство пройдёт в спортивном комплексе «Родина».

Первый в истории турнир по дзюдо на призы Главы Екатеринбурга состоится 20-21 декабря 2019 года на татами спортивного клуба «Родина» (улица Ильича, 67а).

Городской турнир соберёт юношей и девушек не старше 15-ти лет. В рамках соревнований спортсмены поборются за превосходство в 17 весовых категориях: у юношей – до 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90 и свыше 90 килограммов, у девушек – до 40, 44, 48, 52, 57, 63, 70 и свыше 70 килограммов. Ожидаемое количество участников – свыше 400 человек.

Победители и призёры турнира будут награждены дипломами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга.

Стоит добавить, что соревнования проводятся в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий города Екатеринбурга с целью популяризации и развития дзюдо в столице Урала.

Регистрация участников состоится 20 декабря, а 21 числа, с 11:00, начнутся поединки. Торжественное открытие состоится в 17:00.

Управление по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга приглашает всех любителей дзюдо насладиться мастерской борьбой на татами.

Текст подготовил Олег Чупахин, фото предоставлено СК «Родина»

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *