04.12.2019

«Автомобилист» поквитался с «Торпедо» с помощью троих легионеров

В Нижнем Новгороде продолжилась выездная серия «Автомобилиста». Переведя игру в овертайм, екатеринбуржцы смогли поквитаться с «Торпедо» за недавнее поражение в родных стенах.

В Нижнем Новгороде продолжилась выездная серия «Автомобилиста». Переведя игру в овертайм, екатеринбуржцы смогли поквитаться с «Торпедо» за недавнее поражение в родных стенах.

В первом периоде «шофёры» заработали три удаления. Одно из них (обоюдное) принесло нижегородцам первую шайбу. Впрочем, незадолго до перерыва дисциплина подвела уже хозяев площадки. Выйдя на вторую двадцатиминутку в меньшинстве, они пропустили быстрый гол от капитана «Автомобилиста» Найджела Доуса.

Удержать равенство в счёте в течение всего периода не удалось – оставшись вчетвером, уральцы пропустили второй гол. Снова отыграться им удалось на 53-й минуте, на этот раз отличился Дэн Секстон. Заброшенная им шайба перевела игру в овертайм, где спустя 2,5 минуты был точен ещё один легионер «шофёров» Питер Холланд. Итоговый счёт встречи – 2:3ОТ.

Тем самым победная серия уральской команды продолжилась, и от третьего места на Востоке её отделяют буквально два-три очка. Поборются за них подопечные Андрея Мартемьянова уже 5 декабря в гостях у «Сочи».

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *