15.09.2022

«Я не видела церковь»: Клава Кока пригрозила прокуратурой на обвинение в оскорблении чувств верующих

Певица из Екатеринбурга Клава Кока пообещала подать заявление в прокуратуру в ответ на обвинение в оскорблении чувств верующих.

Певица из Екатеринбурга Клава Кока пообещала подать заявление в прокуратуру в ответ на обвинение в оскорблении чувств верующих. Соответствующее заявление артистка разместила в социальных сетях.

С ее слов, при съемках скандального ролика, она не заметила церковь, которая оказалась на заднем фоне. Также певица обвинила СМИ в распространении клеветы. Речь идет об изданиях, которые заявляли о «разврате», продемонстрированном в ролике.

«Я не видела (культовый объект — прим. ЕАН), и не знала, что она там находится. С каких пор мой костюм называется полуголым, и покажите мне хотя бы одно видео, где я матерюсь со сцены», — заявила Клава Кока.

Ранее сообщалось, что поводом для проверки стал концерт Клавы Коки во Владивостоке. Некоторых слушателей смутило, что певица исполняла песни с нецензурной лексикой и упоминанием алкоголя. 

 

Источник фото: ЕАН

Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *