03.12.2019

Выдача памятных монет «первым строителям» Храма святой Екатерины началась в уральской столице

С 3 по 7 декабря 2019 года Фонд святой Екатерины проведет выдачу памятных монет с изображением святой великомученицы Екатерины жителям города, принявшим участие в опросе по выбору площадки для строительства Храма святой Екатерины.

С 3 по 7 декабря 2019 года Фонд святой Екатерины проведет выдачу памятных монет с изображением святой великомученицы Екатерины жителям города, принявшим участие в опросе по выбору площадки для строительства Храма святой Екатерины.

Фонд святой Екатерины выражает слова благодарности всем, кто принял участие в общегородском опросе 13 октября 2019 года по выбору площадки для строительства Собора святой великомученицы Екатерины к 300-летию уральской столицы.

Для тех, кому не досталось памятной монеты с изображением святой великомученицы Екатерины, в период с 3 по 8 декабря открыты специальные площадки, на которых организована выдача памятных монет. Для удобства всех желающих с 3 по 7 декабря работают семь площадок в будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18:00. Монету вы можете получить на любой площадке, выбрав наиболее удобную. В воскресенье 8 декабря будет работать  площадка по адресу: ул. Московская, 25а, Центр НКО, с 10:00 до 18:00.

При себе необходимо иметь паспорт. По всем вопросам работает горячая линия Фонда святой Екатерины по телефону: +7 (343) 312-12-35.

В  Ленинском районе  монеты можно получить по адресу:
– ул. Хохрякова, 104, в здании Библиотеки №1;

В  Кировском районе  монеты можно получить по адресу:
– пр. Ленина, 70, в здании Библиотеки №17;

В  Верх-Исетском районе  монеты можно получить по адресу:
– ул. Московская, 25а, Центр НКО;

В  Октябрьском районе  монеты можно получить по адресу:
– ул. Мамина Сибиряка, 193, МБУК БЦ “Екатеринбург”;

В  Железнодорожном районе  монеты можно получить по адресу:
– ул. Свердлова, 25, в здании Библиотеки №14;

В  Орджоникидзевском районе  монеты можно получить по адресу:
– ул. Старых Большевиков, 22, ЦК Эльмаш;

В  Чкаловском районе  монеты можно получить по адресу:
– С 3 по 4 декабря в здании Библиотеки №31, пер. Ремесленный, 7;

– С 5 по 7 декабря в здании Библиотеки №3, ул. Косарева, 7.

Напомним, 13 октября   в Екатеринбурге состоялся общегородской опрос по выбору площадки для строительства Собора святой великомученицы Екатерины к 300-летию уральской столицы. На специальные пункты для проведения опроса пришли отдать свой голос почти 100 тысяч человек -  в голосовании приняли участие 97 143 жителей Екатеринбурга. Каждому проголосовавшему от Фонда святой Екатерины вручался сертификат и памятная монета с изображением святой Екатерины.  На реверсе монеты располагается надпись:   «Первый строитель 2019. Начало строительства собора к 300-летию Екатеринбурга».

 

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи после просьбы ветерана Великой Отечественной войны

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Куйвашев взял под особый контроль вопрос благоустройства парка в селе Курьи городского округа Сухой Лог.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *