21.01.2023

В Свердловской области сотрудников Росгвардии продолжают принимать участие в крещенских купаниях и поздравления от священнослужителей (видео)

Отдел вневедомственной охраны по Режевскому району посетил благочинный округа иерей Николай Азанов.

Отдел вневедомственной охраны по Режевскому району посетил благочинный округа иерей Николай Азанов. Он окропил святой крещенской водой технику и личный состав отдела и поздравил росгвардейцев с праздником Крещения Господня, пожелав благоугодного и ответственного служения Отечеству.

После службы сотрудники ведомства совершили погружение в купель, организованную на реке Нейва.

«Мы такие же люди, как и все. Для нас это свято соблюдать русские традиции. Сильный духом должен веровать в Бога», - отметил начальник ОВО по Режевскому району майор полиции Дмитрий Федоров.


Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *