19.01.2020

В Ревде закрыли единственную городскую купель. Лед пошел трещинами

Можно набирать воду, но кпуаться уже не позволят. 2020-01-19, 11:20 Новости Валентина Пермякова 0 Только что в Ревде на территории бывшей Водной станции отменили Крещенские купания.

Можно набирать воду, но кпуаться уже не позволят.

2020-01-19, 11:20 Новости Валентина Пермякова 0

Только что в Ревде на территории бывшей Водной станции отменили Крещенские купания. За ночь изменилась погода, потеплело и на льду образовались трещины. Выходить на него опасно. Замглавы Евгения Войт прибыла на место. Полиция, спасатели и инспекторы ГИМС решили законсервировать купель.

Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру

— — Это сделано с целью обеспечения безопасности людей. К сожалению, купаться в Ревдинском пруду будет невозможно. Но по одному можно проходить и набирать воду в бидоны. Купель в Мариинске будет работать до 19.00, если будет большой наплыв, время купания там можем продлить. Просим принять во внимание данную информацию и отнестись с пониманием.

Купель на Водной станции вырублена силами подопечных центра реабилитации «Ника» и прихожанами храма Архистратига Михаила. 17 января комиссия приняла купели Ревды, включая эту, но рекомендовала выходить на лед группами не более десяти человек: лед критически маленькой толщины.

Тем временем в Кунгурке Крещенские купания стартовали. Как всегда, после полуночи.

Последние новости

Фестиваль «Казачья доблесть», посвящённый 450-летию Оренбургского казачьего общества, состоялся в Екатеринбурге

Гала-концерт Областного фестиваля казачьей культуры «Казачья доблесть. Следуя традициям...» состоялся в Екатеринбурге.

Пятеро юных свердловчан примут участие в телевикторине «Умницы и умники» на Первом канале

Пятеро свердловских школьников стали участниками нового сезона всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умницы и умники», победители которой без экзаменов зачисляются в МГИМО.

Участь Зеленского однозначно предрешена, заявил Песков

Участь Владимира Зеленского однозначно предрешена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *