05.12.2019

В Православной гимназии прошел мастер класс по уходу за аквариумом с живыми растениями и рыбками

В Православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского  появился новый современный и очень-очень красиво оформленный аквариум.

В Православной гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского  появился новый современный и очень-очень красиво оформленный аквариум. Благотворители, в лице компании Tetra и при поддержке супермаркета для животных ТагилЗоо, подарили аквариум гимназии. И это ещё не всё! В рамках урока Ветеринарии прошел мастер-класс по оформлению аквариума. Урок провела руководитель ветеринарных консультантов Урала, кандидат ветеринарных наук Виноградова Ольга Витальевна.



Ольга Витальевна — практикующий специалист, знающий и любящий свою работу человек. Она пригласила регионального представителя Tetra — Норина Сергея. Во время проведения мастер-класса он ответил на множество интересующих вопросов, заинтересовал детей аквариумистикой, очень подробно рассказал о технологии запуска аквариума с живыми растениями и рыбками, о практическом применении препаратов Tetra.





Аквариумистика — это уникальное хобби. Оно сочетает в себе возможности для творческой самореализации, научного познания мира и просто приятного время провождения.Каждый аквариум, вне зависимости от его объема, очарователен и полон загадок. Наблюдая за ним, Вы окунетесь в мир фантастического разнообразия форм и красок: самые загадочные представители аквариумной флоры и фауны надолго привлекут внимание и очаруют Вас.

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *