04.12.2019

В Нижнем Тагиле пройдёт выставка-ярмарка «Звезда Рождества»

В рамках культурно-просветительского проекта «Рождественский вечер», организованного Молодежным отделом Нижнетагильской епархии, 8 января 2020 года пройдёт выставка-ярмарка «Звезда Рождества».

В рамках культурно-просветительского проекта «Рождественский вечер», организованного Молодежным отделом Нижнетагильской епархии, 8 января 2020 года пройдёт выставка-ярмарка «Звезда Рождества». Целью выставки является организация тематического вернисажа, посвященного празднику Рождества Христова, а также поддержка творческих лиц, занимающихся изобразительным искусством.

Иллюстрация: Игорь Белковский «Вернисаж», 1993 г.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ – ЯРМАРКЕ.

Участие – БЕСПЛАТНОЕ. Возраст участников от 18 и выше. Организаторы не берут процент с продажи работы.  На выставку принимаются графические и живописные произведения, выполненные в любой технике. Максимальный размер работы (без паспарту) 30х40 см.  Тематика: все связанное с темой зимы и праздника Рождества Христова.

Все желающие принять участие в выставке предоставляют организаторам на электронную почту с пометкой «На конкурс», заявку, и фото работы.  В заявке, (текст письма), указывается ФИО участника, контактные телефоны. размер работы, название, цена.

Срок подачи заявок ДО 20 ДЕКАБРЯ.

Электронная почта: [email protected]

Отбор работ комиссией с 20 декабря – 1 января.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАБОТ НА ВЫСТАВКУ

В случае успешного прохождения отбора работ для выставки, участник самостоятельно предоставляет свою работу в оформленном виде по следующему образцу:

Графические и живописные произведения, (кроме масляной живописи), в обязательном порядке оформляются в паспарту и прозрачный пластик. На обратной стороне работы крепится этикетка с указанием авторства, названия и цены.

Работы будут приниматься в ДК НТМК до 5 января (включительно).

По всем вопросам пишите на электронную почту: [email protected]

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

В уральском городе отменили школьные автобусы из-за снегопада

В городе Первоуральске Свердловской области временно ограничено движение школьных автобусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *