13.01.2023

В Екатеринбурге прошёл флешмоб «Сима-ленд» с митрополитом Евгением и молитвой «Отче наш»

В Екатеринбурге тысячи работников «Сима-ленда» хором исполнили молитву «Отче наш».

В Екатеринбурге тысячи работников «Сима-ленда» хором исполнили молитву «Отче наш». В своих социальных сетях видеороликом поделился митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений. Это был очередной флешмоб в последний день празднования Рождества.

Во флешбоме также участвовал митрополит Евгений. Он пожелал всем собравшимся любви, побед в нелёгких сражениях, добра и мира над головой.

Как рассказал митрополит, всей России известны дружные флешмобы компании из Екатеринбурга «Сима-ленд». Сегодня произошёл самый трогательный, в последний день празднования Рождества. Весь коллектив компании, состоящий из нескольких тысяч сотрудников, хором спел Молитву Господню – «Отче наш».  Это точно рекорд для Урала, не известно, стало ли это массовой молитвой в нынешней России.

Сотрудники «Сима-ленда» исполнили песню в честь ЧВК «Вагнер» .

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало том, что в «Сима-ленде» высмеяли ролик Ильи Варламова о корпоративной культуре компании . В ответ на видео блогера, где он подшучивает над интерьером офиса «Сима-ленд» и правилами, принятыми в компании, сотрудники записали свой ролик.

Юлия Баталова

Последние новости

Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

«Отказаться от сигарет никогда не поздно»

«Отказаться от сигарет никогда не поздно», - считает заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог, к.м.н Наталья Эсаулова.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *