02.12.2019

В Екатеринбурге откроют пункты выдачи монет участникам голосования по храму

Екатеринбуржцы, принявшие участие в голосование по выбору площадки для храма святой Екатерины, но не получившие памятные монеты, могут сделать это в ближайшую неделю, сообщает фонд святой Екатерины.

Екатеринбуржцы, принявшие участие в голосование по выбору площадки для храма святой Екатерины, но не получившие памятные монеты, могут сделать это в ближайшую неделю, сообщает фонд святой Екатерины.

С 3 по 7 декабря монеты можно будет получить по семи адресам. Пункты будут открыты в будни с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18:00. В воскресенье, 8 декабря, с 10:00 до 18:00 будет действовать площадка на Московской, 25а в Центре НКО.

Со вторника по субботу монеты можно получить по следующим адресам.

В Ленинском районе - в здании библиотеки №1 (Хохрякова, 104). В Кировском районе - в здании библиотеки №17 (Ленина, 70). В Верх-Исетском районе – в Центре НКО на Московской, 25а. В Октябрьском районе – в библиотечном центре «Екатеринбург» на Мамина-Сибиряка, 193. В Железнодорожном - в здании библиотеки №14, на Свердлова. В Орджоникидзевском – в ЦК «Эльмаш» на Старых Большевиков.

В Чкаловском районе:

со 2 по 4 декабря в здании библиотеки №31, переулок Ремесленный, 7; с 5 по 7 декабря в здании Библиотеки №3, на Косарева, 7.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. По всем вопросам работает горячая линия Фонда святой Екатерины по телефону 312-12-35. Подробности можно узнать на сайте святаяекатерина.рф.

Напомним, голосование по выбору площадки для строительства собора святой Екатерины проходило 13 октября. Участие в нем приняли около 100 тыс. человек. На выбор были представлены два варианты – на территории приборостроительного завода на улице Горького, 17 и за Макаровским мостом. Большинство голосов было отдано за первый вариант.

 Участников опроса о строительстве храма в Екатеринбурге продолжат награждать монетами 

Фонд святой Екатерины, созданный к 300-летию Екатеринбурга, объединяет людей, которым небезразлична судьба Екатеринбурга, и продолжает традиции российского меценатства. Задачи фонда - поддержка значимых проектов в области культуры, благотворительности, просвещения и патриотического воспитания.

 Все материалы по теме «Драма вокруг Храма» 

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН

Последние новости

Уральские аграрии приступили к полевым работам

Земледельцы Свердловской области приступили к полевым работам. На площади более 20 тысяч гектаров сельскохозяйственные товаропроизводители провели подкормку многолетних трав,

В Свердловской области за месяц от укусов клещей пострадали более 2 тысяч человек

Фото: Евгений Поторочин СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 апреля, УралПолит.Ru.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *