12.02.2023

Три ученицы Православной гимназии Нижнего Тагила приехали с победами на всероссийском конкурсе

Ученицы Православной гимназии Нижнего Тагила вернулись с победой на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И.

Фото: vk "Православная гимназия во имя святого Александра"

Ученицы Православной гимназии Нижнего Тагила вернулись с победой на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. Об этом сообщает пресс-служба Нижнетагильской епархии.

В конкурсе приняли участие 860 школьников из 56 регионов России, и также учащиеся из Белоруссии и Казахстана. Свердловскую область представляли 15 ребят, из них три ученицы — из Православной гимназии Нижнего Тагила. 

Первое место занял проект экологической тропы на платформе ARDUINO, который сделали ученицы девятого класса Варвара Зыряева и Софья Зудова. Члены жюри рекомендовали подать этот проект на грант президента РФ. Третье место занял проект ученицы 11 класса   Василисы Адам по экономике впечатления. В основе проекта лежит модель оценки стратегических полей деятельности для кофеен Нижнего Тагила, оценку зависимости эргодизайна кофейни и ее конкурентоспособности на рынке. 
 

Последние новости

В Свердловской области дорожает бензин

В Свердловской области фиксируется очередное подорожание бензина. Ситуацию прокомментировал Дмитрий Шалабодов из УФАС .

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Соотечественники помогут пенсионерке сохранить зрение

Православная служба милосердия в Екатеринбурге продолжает сбор на курс антиангиогенной терапии * для 71-летней Татьяны Юрьевны Сюрдонкиной из Первоуральска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *