17.12.2019

Священник благословил полицейских перед отправкой на Северный Кавказ

Сводный отряд сотрудников органов внутренних дел Свердловской области убыл поездом в очередную шестимесячную служебную командировку на Северный Кавказ.

Сводный отряд сотрудников органов внутренних дел Свердловской области убыл поездом в очередную шестимесячную служебную командировку на Северный Кавказ. Перед отправкой окормляющий священник Главного управления МВД России по Свердловской области  иерей Владимир Заласковских, клирик прихода во имя святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца (на Сортировке) города Екатеринбурга сказал напутственное слово, окропил святой водой и благословил на добрые дела убывающих полицейских сводного отряда полиции Свердловской области.

Более ста уральских стражей правопорядка проведут следующие полгода вдали от дома и будут оказывать практическую помощь коллегам из местных ОВД в обеспечении общественной безопасности и раскрытии преступлений, отметили в отделе по взаимодествию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Екатеринбургской епархии.

Напомним, на Северном Кавказе также по благовлоению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в походном воинском храме во имя святого благоверного князя Александра Невского несут служение священники Екатеринбургской митрополии. На днях на смену клирику Серовской епархии иерею Алексию Батаеву из Каменской епархии прибыл иеромонах Спиридон (Карепин).

Последние новости

В Свердловской области годовая инфляция ускорилась до 7,52%

В Свердловской области инфляция, подсчитанная в годовом выражении, ускорилась с 7,5% до 7,52%, что ниже общероссийского значения в 7,69%.

26 марта Общественная палата Артёмовского городского округа провела своё заседание на территории Артёмовской центральной районной больницы.

Выездной онкоскрининг патологий кожи состоится в Среднеуральске

30 марта в Среднеуральске состоится выездной прием специалистов с целью раннего активного выявления онкологической патологии кожи (онкодерматологический скрининг).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *