07.01.2023

С Рождеством Христовым!

Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Зимний поселок


В окно заглянет звезда Капелла

Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова! Ангелы, посланные вам Господом, смотрят на вас в этот день по-особенному, они молятся за вас Иисусу Христу! Желаю вам быть благодарными и любящими детьми и родителями! Пусть сегодня вся семья соберется за праздничным столом. В рождественский вечер мы особенно хотим видеть рядом тех, кто дорог. Ведь что может быть прекрасней этих минут, проведенных вместе? Не дарите родным, близким и друзьям золото, смирну и ладан, как волхвы. Подарите веру, надежду и любовь на следующий год. Искренне желаю вам жить в согласии и любви вместе со своими родственниками, уверенно идти навстречу своим мечтам. Загадывайте в Рождественскую ночь, что хотите. И хотите, хотите, хотите! И, тогда сбудется! Скоро на небе взойдет первая восточная звезда. Но это будет не Вифлеемская звезда – она просияла лишь один раз, возвещая о рождении Христа. Сейчас первая восточная звезда - это Капелла, звезда из созвездия Возничего. И пусть она обязательно отразится в ваших окнах. Накануне Рождества притомился ангел мой, в небесах летая. Ночью погрустил со мной, а к утру растаял. Сказки краткая глава - ночь накануне Рождества. До первой звезды, друзья!

Владимир  ФЕФЕЛОВ, внештатный корреспондент

Фото автора

Последние новости

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменска-Уральского и Каменского района

В среду, 24 апреля 2024 года, прокурор Свердловской области Борис Крылов проведет личный прием жителей г. Каменск-Уральский и Каменского района по вопросам нарушения их прав.

«Не сделано ничего»: сотрудники «Авиалесохраны» не увидели тушёнку и спецодежду

Летчики авиабазы возмущены обманом со стороны руководства и свердловских властей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *