31.12.2019

По местам земной жизни Иисуса Христа. Православный путеводитель по Святой Земле Евгений Ванькин

12+ Автор: Ванькин Евгений Владимирович Издательство: Вече, 2018 г. Жанр: Исторические путеводители Редактор-составитель: Гуделайтис Клим Федосеевич Верстка: Буланаев Иосип Гавриилович Оформитель:


12+
Автор: Ванькин Евгений Владимирович
Издательство: Вече, 2018 г.
Жанр: Исторические путеводители
Редактор-составитель: Гуделайтис Клим Федосеевич
Верстка: Буланаев Иосип Гавриилович
Оформитель: Кочтев Лукьян Федосеевич
Объем: 412
Формат: txt, fb2, pdf

Описание "По местам земной жизни Иисуса Христа. Православный путеводитель по Святой Земле"
Святую Землю иногда называют "пятым евангелием", потому что здесь все благовествует об Иисусе Христе. Для тех, кто хочет мысленно пройтись по святым местам Евангельских событий, готовится к паломнической поездке или просто интересуется историей, предназначается эта книга. Мы с благоговением прочитаем вместе с вами основные тексты Нового Завета, отражающие главные Евангельские события и перенесемся в те места, где они совершались. Мы расскажем о преданиях и памятниках, прославляющих великие события Священной истории, и еще раз убедимся в их историчности.
Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви Книга онлайн По местам земной жизни Иисуса Христа. Православный путеводитель по Святой Земле Евгений Ванькин.

Последние новости

Минимум интересного

В Арамили, Кадниково и Кашино практически не осталось домов, которые соответствуют требованиям сельской ипотеки За первый квартал года в Свердловской области было выдано 500 миллионов рублей по программе сельского ипо

Челябинский инвалид через Генпрокуратуру добился бесплатных лекарств для себя и других жителей

В Челябинской области инвалид первой группы смог получить бесплатное лекарство только после того, как его историей заинтересовалась Генеральная прокуратура России.

Более 400 сотрудников Банка Синара прошли профосмотр на рабочем месте в рамках разработки корпоративной программы укрепления здоровья

Четырехдневный марафон профосмотров для работников Банка Синара провели волонтёры-медики и Центр общественного здоровья для молодежи Свердловского областного медколледжа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *