19.12.2019

«О Боге, семье и жизни»: беседа с сотрудниками полиции прошла в Новоуральске

Член Общественного совета, настоятель Свято-Серафимовского храма города Новоуральска протоиерей Алексий Ермаков встретился с личным составом МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский».

Член Общественного совета, настоятель Свято-Серафимовского храма города Новоуральска протоиерей Алексий Ермаков встретился с личным составом МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский». Священнослужитель кратко рассказал о сути христианского учения, о том, что дает человеку вера в Бога, принадлежность к христианской Церкви, и почему вообще человеку жизненно важно и необходимо осознавать присутствие Божие в своей жизни.

Фото МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Впереди Новый год и Рождество – пора благотворительности и ту малую частицу, которую сотрудники полиции могут внести в виде акций. Одна из наиболее значимых, ярких и красивых – это акция «Полицейский Дед Мороз». Она ежегодная и стала доброй традицией для оказания помощи малоимущим семьям и деткам, находящимся в трудной жизненной ситуации. И она уже на пороге!

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *