02.03.2023

Митрополит Евгений поздравил Татьяну Георгиевну Мерзлякову с вручением ей награды президента России — медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений направил поздравительный адрес региональному уполномоченному по правам человека Татьяне Георгиевне Мерзляковой в связи с вручением ей награды президента России Владимира

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений направил поздравительный адрес региональному уполномоченному по правам человека Татьяне Георгиевне Мерзляковой в связи с вручением ей награды президента России Владимира Владимировича Путина — медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

«Позвольте от себя лично и от всей полноты Екатеринбургской Епархии поздравить Вас с высокой наградой, которой отметил Ваши многолетние плодотворные труды глава нашего государства – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 степени.

Ваши неизменное стремление вникнуть в суть дела и основанный на этом важном качестве профессионализм позволяют ежедневно с большой ответственностью решать проблемы множества людей, соблюдая интересы жителей Свердловской области и государства, а талант искусного организатора и уникальный многолетний опыт руководства в самых сложных условиях, составили надежное основание Вашего авторитета.

Желаю Вам дальнейшего процветания на выбранном Вами поприще помощи людям и благословения Божия в Вашем высоком государственном служении», — говорится в поздравительном адресе.

 Татьяна Георгиевна Мерзлякова избрана уполномоченным по правам человека Свердловской области в 2001 году и многократно переизбиралась на эту должность депутатами Палаты представителей Законодательного собрания. Является старейшим по продолжительности пребывания на своем посту региональным омбудсменом России.

С 2002 года — член Президиума комиссии по равным правам и возможностям при Председателе Совета Федерации.

Лауреат премии Союза журналистов СССР (состоит в Союзе журналистов России с 1986 года). Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»; орденами Святой княгини Ольги II и III степени.

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *