18.12.2019

Имам передал в мечеть при Невьянской колонии 30 экземпляров духовно-просветительской газеты «Ас Салам»

18 декабря ИК-46 (город Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области в сопровождении заместителя начальника майора внутренней службы  Тимофея Подскокова,

18 декабря ИК-46 (город  Невьянск)  ГУФСИН России по Свердловской области в сопровождении заместителя начальника майора внутренней службы  Тимофея Подскокова, мечеть учреждения посетил Имам Хатыб мечети «Рамазан» Хабиров Анвар Хазрат.

Для представителей мусульманской общины учреждения была проведена лекция о межрелигиозной терпимости, призывающая верующих не становиться жертвами провокаций, направленных на формирование агрессивного поведения и отношения к представителям других конфессий.

Следует отметить, что священнослужителем, специально для осужденных, входящих в общину, были привезены и подарены 30 экземпляров духовно-просветительской газеты «Ас Салам».


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области


Последние новости

Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

«Отказаться от сигарет никогда не поздно»

«Отказаться от сигарет никогда не поздно», - считает заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог, к.м.н Наталья Эсаулова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *