06.01.2020

Христос раждается, славите!

В преддверии Рождества Христова воспитанники воскресной школы «Светочъ» при Скорбященском женском монастыре готовились к этому радостному празднику.

В преддверии Рождества Христова воспитанники воскресной школы «Светочъ» при Скорбященском женском монастыре готовились к этому радостному празднику. Рисовали Рождество Христово, учили колядки, готовили подарки, репетировали Рождественский сценарий и по уже сложившейся традиции писали благодарственные письма Богу. А также ребята вспомнили про «Елочку обещаний», которую изготовили в прошлом году, где каждый нашел свое обещание Господу.



В течение года воспитанники стремились чему-то научиться, что-то в себе исправить, чего-то достичь. Ведь Рождество — это праздник духовной радости, и очень важно прийти к нему с любящим и чистым сердцем. Будем же стараться встретить Рождество достойно, а в святые дни поделимся этой радостью с близкими и с теми, кто особо в ней нуждается. Чтобы на всей земле прозвучали слова «С нами Бог».



Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *